понедельник, 6 февраля 2017 г.

Цены. Морфы. Море слёз.

Тема морф затронута, слюни потекли, хотелка заработала во всю, но.... Теперь время слёз- достать практически все эти морфы в России не реально. 

Регулярно люди заказывают этих прекрасных гекконов из Германии с выставок в городе Хамм и т.д., но транспортировка длительная, и доезжают абсолютно не все. А заводчиков, которые приобрели чистые линии и спешно их разводят без смешения тоже единицы.

Самыми популярными остаются формы морф Фаер (Пламя), Долматин, Биколор, Пинстрайп. Покупая их, люди не всегда могут найти достойную пару такой же морфы или просто не хотят , и начинают спаривать " с кем пришлось". Соответственно все эти морфы перемешиваются, и границы между фаером, арлекином и т.д. начинают стираться. 
Поэтому в основном бананоедов выбирают по симпатичному окрасу и красивым глазам)

Цены на ресничек в СПб и Москве колеблются от 2500р до 8000р, опять же в этот диапазон входят в основном фаеры, арлекины, пинстрайпы, тагеры разных возрастов. Так же на цену влияет пол животного.

Самки продаются дороже самцов, и практически никогда не находятся без длительных поисков. Одной из причин этому возможное совместное содержание, т.к.самки могут уживаться группой на одного самца. 

Самцов можно найти в районе 2000р половозрелых.

Представляю Вам топ самых популярных, красивых и дорогих морф..... которые в России скорее всего мы никогда и не увидим.

Цены. Морфы. Море слёз....















Комментариев нет:

Отправить комментарий